Региональные бюджеты будут предусматривать статьи на финансирование программ поддержки и развития уголовно-исполнительной системы.

Как сообщили корреспонденту РИА "Дейта.Ru" в полпредстве ДВФО, такая договоренность достигнута между членами совета руководителей законодательных органов власти и полномочным представителем Президента России в ДВФО Константином Пуликовским.
Предполагается, что уже в бюджеты 2004 года будет заложено выделение средств для лечения больных туберкулезом и ВИЧ-инфицированных в лечебно-исправительных учреждениях поселка Большая Марха Республики Саха (Якутия), поселка Христофоровка Сахалинской области, поселка Бира Еврейской автономной области.

Кроме того, планируется закупка оборудования для банно-прачечных комбинатов, создание баклаборатории по исследованию микробактерий туберкулеза, приобретение оборудования для реконструкции очистных сооружений. "98 процентов лиц, отбывающих наказание в колониях, это жители того региона, где располагается данное исправительно-трудовое учреждение. А потому региональные власти не могут оставить без финансовой поддержки органы уголовно-исполнительной системы", - заявил Константин Пуликовский.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика