В дальневосточном выставочном центре “Владивосток Экспо” с 5 по 8 июня проходила очередная Международная выставка “Здоровье.

Экология”. Выставка была посвящена защите окружающей среды и поддержанию здорового образа жизни. Из 44 компаний, принявших участие в данном мероприятии, только 23 имеют отношение к здоровью и экологии. В основном это местные компании—производители биологически активных добавок: “Принвест”, “Биомар”, Биолого-почвенный институт, “Дисо”. Правда, из категории зарубежных экспонентов присутствовали только фирмы, которые реализуют свою продукцию по принципу сетевого маркетинга.
В рамках выставки прошел трехдневный семинар для медицинских работников и населения, посвященный методам медицинской профилактики и гигиенического воспитания населения и новым технологиям в производстве продуктов питания и очистке окружающей среды.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин