В конце мая Департамент здравоохранения администрации Приморского края заключил прямой контракт с фармацевтической компанией “Сервье” на закупку препаратов арифон и престариум на общую сумму 25 тыс.

долл. для обеспечения льготников, что позволило получить скидку от фирмы более 20%. На сэкономленные таким образом деньги приобретен препарат диабетон. С начала текущего года Департамент здравоохранения производит закупку ЛС из средств федерального и краевого бюджетов и поставку их в аптечные учреждения края на конкурсной основе. Первые шаги в этом направлении позволили вдвое увеличить объем ЛС при прежних затратах.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ