Правительство России будет работать над усовершенствованием закона, направленного на обеспечение льготных категорий больных дорогостоящими лекарственными препаратами. Об этом заявил 4 декабря премьер-министр РФ Владимир Путин, беседуя с соотечественниками в прямом теле- и радиоэфире.

Отвечая на вопрос врача из Иваново, он признал, что это действительно "острая проблема". "Мы ускоренными темпами начали ее решать в 2004 г., а до этого получить дорогие лекарства по льготам было просто невозможно", - напомнил премьер. С тех пор, подчеркнул он, выделение финансовых средств на эти цели увеличилось в 7 раз.

«Сейчас группа наиболее тяжело больных людей, составляющая 54 тысячи человек, в целом обеспечена дорогостоящими лекарственными средствами. И группа тех, кто сможет получать лекарства по льготным ценам, будет расширяться», - заверил премьер. В то же время он предупредил, что это зависит не только от доброй воли правительства или депутатов Госдумы, но и от бюджетных возможностей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика