МОСКВА, 23 июля. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. Президент России Владимир Путин одним из важнейших итогов работы саммита "большой восьмерки" в Генуе, в том числе и для России, считает создание глобального фонда по борьбе со СПИДом и туберкулезом.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", глава российского государства заявил в понедельник на традиционном совещании с членами правительства в Кремле.
Владимир Путин также отметил, что все, что было заявлено к обсуждению на саммите, выполнено. Он также подчеркнул, что значительный вклад будет внесен в решение таких проблем как борьба с бедностью и болезнями.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика