МОСКВА, 13 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Президент России Владимир Путин, посетив в четверг Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, осмотрел ординаторскую, пообщался с младшим медицинским составом реанимационного отделения.

Как передает корреспондент РИА "Новости", российский президент также встретился с руководством клиники, посетил палату для выздоравливающих детей. Этим детям осталось 1-2 дня до выписки после операций на сердце, сделанной в клинике.

В палате лежат дети из разных регионов России. В настоящий момент в России действует президентская программа, согласно которой за два года были бесплатно проведены операции на сердце 700 детям со всей страны.

Финансирование этих операций шло из средств президентского фонда. -0-


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК