МОСКВА, 16 июня. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин поздравил врачей и медицинских сестер, профессоров, преподавателей и студентов, младший медицинский персонал с Днем медицинского работника.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента России, в поздравлении, в частности, говорится: "Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед страной и обществом поистине бесценны, ведь цена им - спасенные человеческие жизни".

Владимир Путин выразил уверенность, что "этот огромный нравственный и профессиональный потенциал и в дальнейшем будет отличать российское медицинское сообщество". "Спасибо всем вам за терпение и выдержку, за стойкость и отзывчивость", - подчеркнул президент.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин