Саудовские врачи подозревают, что причиной смерти 13-летнего мальчика, умершего неделю назад в больнице Джидды, был вирус атипичной пневмонии.

Мазен Мадани Энесби поступил в больницу с острой пневмонией, о чем врачи сразу же доложили в министерство здравоохранения Саудовской Аравии. Как сообщает "Газета.ру", саудовские врачи пока не могут сделать необходимые анализы, однако семье мальчика было рекомендовано не совершать омовение тела перед похоронами. Главный врач больницы Эрфан в Джидде, где лечился мальчик, заявляет, что это единственный случай подозрения на атипичную пневмонию в Саудовской Аравии, и отверг слухи о трех других пациентах больницы, якобы больных атипичной пневмонией.
Газета Arabnews сообщает, что подозрения саудовских медиков возросли после того, как вчера филиппинский рабочий, прибывший в Манилу из саудовского города Даммама, был госпитализирован с признаками атипичной пневмонии.

Как сообщает египетская газета "Аль-Ахрам" авиакомпания GulfAir уже отменила рейсы в Бангкок и Гонконг. Власти Бахрейна, Саудовской Аравии, Кувейта и Катара приняли такое решение для предупреждения распространения вируса атипичной пневмонии в странах Персидского залива.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма