РБК. 16.10.2002, Санкт-Петербург 19:59:59. За последние 7-8 лет резко возросла обращаемость пациентов в судебные инстанции на действия врачей, в 85% случаев вина была доказана.

Необходимо пересмотреть некоторые положения закона о здравоохранении, которые ставят врача в подчиненное положение, потому что у врача во взаимоотношениях с пациентом есть только одно право - лечить. Такое мнение высказали сегодня участники "круглого стола" на тему "Проблемы развития медицинского страхования " в Санкт-Петербурге. Проблема не в юридических, а экономических аспектах. Как отмечалось на "круглом столе", часть обращающихся в суды пациентов пытаются поправить свое материальное положение за счет больниц. Однако зачастую действия врачей действительно наносят здоровью пациентов вред, зачастую необратимый. Единственный пункт, позволяющий врачу осуществить свои права - отказаться от лечения больного в случае грубого нарушения больничного режима.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ