В Коми ужесточены меры по допуску посторонних лиц и частного автотранспорта в лечебно-профилактические учреждения республики.

Такое решение принято на совещании в Министерстве здравоохранения республики, на котором обсуждались вопросы профилактики терроризма. Как сообщил агентству Комиинформ заместитель министра здравоохранения Коми Вячеслав Колесников, родным и близким сейчас разрешено посещать в палатах только неходячих больных. Личный автотранспорт на территорию лечебного учреждения будет допускаться по специальному пропуску. На совещании также рассматривался вопрос о проведении совместно с МВД проверок подсобных помещений медицинских объектов


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био