Министерство социальной защиты Марий Эл выступило с предупреждением по поводу распространения среди жителей республики препарата "Домашний доктор".

Этот препарат сейчас нелегально распространяется среди ветеранов Йошкар-Олы и республики. Причем акция проходит со ссылкой на совет ветеранов, который якобы оплачивает две трети стоимости лекарства. Ветеранам якобы достаточно будет оплатить всего лишь 1400 рублей, пройти 12 сеансов и он будет совершенно здоров. Однако, как заявила корреспонденту ИА REGNUM-МариNews министр социальной защиты населения и труда республики Надежда Кимина, "никакой акции по распространению данного препарата не проводится. На это просто нет времени и денег".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза