Медицина достигла новых успехов в борьбе против смертельных болезней - уже в ближайшее время австрийские врачи получат разрешение на использование препарат прививки против опаснейшей болезни - менингита.

Как сообщает министерство здравоохранения в Вене, найдены антитела, которые успешно справляются с возбудителями менингита - менингококками. Прививка уже прошла успешное тестирование. Кроме того, на использование в Австрии получила лицензию и прививка против кори - опасной болезни среди детей. Ежегодно корью в Австрии заболевают в среднем 5 тысяч девочек и мальчиков.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма