В Новгородской области зарегистрирован первый за этот год случай заболевания так называемой "трехдневной малярией".

Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в Центре Госсанэпиднадзора (ЦГСЭН) Новгородской области, малярия обнаружена у 44-летнего жителя Великого Новгорода. В настоящее время уточняются обстоятельства его заражения.

По информации из ЦГСЭН, мужчина госпитализирован в Новгородскую инфекционную клиническую больницу. Врачи оценивают его состояние как вполне удовлетворительное.

По данным Центра госсанэпиднадзора, в 2002 году на территории Новгородской области не было зарегистрировано ни одного случая опасного заболения. За 2001 год в регионе выявили пятерых инфицированных.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда