ПЕКИН, 3 мая. /Корр. РИА "Новости"/. В южно-китайской провинции Гуандун, где в ноябре прошлого года впервые была зарегистрирована вспышка атипичной пневмонии, наметились позитивные сдвиги в борьбе с этой эпидемией.

Как сообщили официальные китайские источники, в административном центре провинции городе Гуанчжоу за последние две недели не зафиксировано ни одного летального исхода заболевания. По данным гуанчжоуских медиков, наблюдается стабильное падение уровня регистрации новых случаев инифицирования острым респираторным вирусом и на этом фоне возрастает количество выздоровевших пациентов.

Гуанчжоуский городской комитет Компартии Китая и муниципальное правительство распространили специальное письмо, в котором выразили благодарность врачам за их усилия в борьбе с атипичной пневмонией. Медицинские работники в этом письме названы "героями мирного времени".

Одновременно власти города призвали медиков продолжить работу до полной победы над эпидемией.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК