В Ярославле закрываются обе государственные ветеринарные лечебницы. Их функции, в том числе и вакцинация животных от бешенства, переходит к частным клиникам.

Прививки по-прежнему будут бесплатными, однако за работу медиков хозяевам животных придется уже платить. Известно, что в Ярославской области только в последние месяцы исчезли случаи заболевания животных бешенством: ранее они отмечались каждый месяц.
"Возможно, одна из лечебниц в городе все-таки останется. В любом случае я не считаю, что исчезновение государственных лечебниц повлияет на ситуацию с бешенством в области, поскольку прививку можно будет сделать в частных ветеринарных клиниках, заплатив за работу медиков всего 30 рублей", - сообщил корреспонденту ИА REGNUM главный ветеринарный врач Ярославской области Николай Корчагин.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма