ЯРОСЛАВЛЬ. 7 мая. /СеверИнформ/. Центр православных врачей возглавил врач и священник Александр Зайцев, который является настоятелем церкви Великомученицы Параскевы Пятницы в Калачной.

Создание организации благословил архиепископ Ярославский и Ростовский Михей. Главной целью новой организации является духовное просвещение медицинских работников и населения на основе православной веры, нравственности и социальной концепции Русской православной церкви, принятой Архиерейским собором 2000 года. Созданный центр намерен способствовать созданию больничных часовен и храмов, а также отдела православной медицинской литературы при библиотеке одного из православных храмов города. Кроме того, одной из задач центра является защита материнства и детства, плода и новорожденного, охрана здоровья личности и народа.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика