На 237-м заседании Совета Федерации в понедельник, 22 декабря, одобрен Федеральный закон "О внесении изменений в статью 39 Закона Российской Федерации "Об образовании" и статью 27 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".

Как сообщили REGIONS.RU в пресс-службе верхней палаты российского парламента, закон дает необходимые правовые основания для организации в вузах пунктов медицинского обслуживания.

Согласно закону, высшие учебные заведения наделяются правом на основании договора предоставлять государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения в пользование на безвозмездной основе движимое и недвижимое имущество для осуществления медицинского обслуживания, прохождения медицинского обследования обучающихся и работников вузов, в том числе и на безвозмездной основе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ