Департамент муниципального заказа администрации Воронежа провел 60-й в этом году конкурс на закупку продукции для бюджетной сферы города, в данном случае для системы здравоохранения областного центра.

На нем право поставлять лекарственные препараты в муниципальные аптеки для льготных категорий воронежцев отстаивали девять фирм из Воронежа, Москвы и Тамбова. По предварительным итогам, все участники тендера нашли свое место в муниципальном заказе. А более всего выиграл городской бюджет: по самым скромным подсчетам, экономический эффект превысил 300 тысяч рублей.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза