РБК. 23.04.2001, Лондон 23:16:22. Министерство здравоохранения Великобритании объявило о расследовании случая поражения человека вирусом ящура.

Пациент оказался из наиболее охваченного заболеванием графства Камбрия, на северо-западе Англии, где принимал непосредственное участие в забое многих животных. Он имеет все признаки заболевания - волдыри на ногах, на руках и во рту. По данным специалистов, вирус ящура обычно не поражает людей. Однако, как отмечают ученые, если это все же происходит, то заболевание человека не принимает острых форм и полностью проходит через несколько недель. Единственный подобный случай был зарегистрирован в Великобритании в 1966 году. Как сообщает НТВ, заболевание обошлось тогда без последствий для больного.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма