УЛЬЯНОВСК, 2 февраля. /Корр. РИА "Новости" Светлана Аюпова/. С сегодняшнего дня на неделю отменены занятия во всех школах Ульяновска и области в связи с вспышкой заболеваемости гриппом.

Такое решение принято по распоряжению губернатора Юрия Горячева и рекомендации санитарно-эпидемиологической комиссии при администрации области. Карантин распространяется также на детские дошкольные учреждения. До 10 февраля будут отменены все массовые мероприятия с участием детей.
По данным городского Центра эпиднадзора, показатели заболеваемости гриппом и ОРВИ к концу прошлой недели были на 40 проц выше многолетнего среднего недельного уровня и составили 10137 случаев. Более половины заболевших гриппом - дети в возрасте до 14 лет. В городе создан штаб по борьбе с гриппом, в задачу которого входит обеспечение учреждений медикаментами и проведение профилактических мероприятий.

Источник информации: РИА-новости


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин