С 23 по 26 марта в уфимском ДК "Нефтяник" пройдет IX специализированная выставка "Фармация-2004. Салон красоты-2004".

Эта выставка по праву считается одной из наиболее представительных в Уральском регионе. Более 100 участников намерены экспонироваться здесь в этом году. Их география обширна - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Волгоград, Саратов, Екатеринбург, Пенза, Челябинск, Алтайский край. Самой же масштабной ожидается экспозиция предприятий республики. Кроме этого, в выставке примут участие иностранные компании и национальные дистрибьютеры, сообщило ИА "Башинформ".
Параллельно с выставочными мероприятиями запланирована и обширная научная программа. В рамках выставки пройдут республиканские научно-практические конференции "Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний" и "Актуальные проблемы терапии. Рациональная фармакотерапия в лечении внутренних болезней", а также конференция "Актуальные проблемы развития фармацевтического рынка России". В ее программу вошли семинары "Деятельность фармацевтических организаций, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" и "Лицензирование субъектов фармацевтической деятельности".

Кульминацией выставки станет награждение победителей республиканского конкурса "Лучшая аптека-2004" и "Лучший в своей профессии-2004".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда