Премьер-министр Таиланда поручил медикам в кратчайшие сроки разобраться с новым лекарством от СПИДа, которое создал местный фармацевт.

Последний утверждает, что его препарат достаточно эффективен. В Бангкоке чудодейственное средство на прошлой неделе раздавали бесплатно.
Препарат, получивший название V-1 Immunitor, представляет собой смесь кальция, магния и следов самого вируса СПИДа. Автор изобретения утверждает, что у двух пациентов под действием препарата вирус полностью исчез из крови, а у остальных было отмечено заметное уменьшение симптомов.

Заявление автора о необычайной эффективности лекарства не было подтверждено какими-либо испытаниями. Официального разрешения на его использование в Таиланде нет, однако люди выстраивались в очередь, чтобы получить бесплатный недельный запас. Всего за лекарством на прошлой неделе пришло около четырех тысяч человек.

Региональный представитель отдела Красного Креста по борьбе со СПИДом Бернар Гардинер (Bernard Gardiner) осудил фармацевта за то, что тот вводит в заблуждение миллион таиландцев, инфицированных вирусом СПИДа. Несмотря на это, виновник переполоха заявил, что будет раздавать лекарство и дальше.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма