Создана специальная рабочая группа Совета Федерации по мониторингу реализации исполнительными органами власти субъектов РФ положений федерального закона № 122-ФЗ в части лекарственного обеспечения льготных категорий граждан.

Об этом заявил спикер верхней палаты Сергей Миронов на заседании рабочей группы СФ по законодательному обеспечению формирования новой системы социальной защиты населения. По его словам, необходимость этого продиктована тем, что из федерального бюджета на финансирование лекарственного обеспечения в 2005 году предусматривается направить в пять раз больше средств, чем в текущем году.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма