ПЕКИН, 22 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Сингапуре зарегистрировано 6 новых случаев заражения острым синдромом затрудненного дыхания.

Количество заболевших атипичной пневмонией достигло 184.
Как сообщило китайское агентство Синьхуа, из общего числа инфицированных 16 больных скончались, 104 выздоровели, 64 продолжают лечиться.

Министерство здравоохранения Сингапура объявило о дополнительных мерах предупреждения распространения опасного недуга. Так, врачам и медицинским сестрам, работающим в частных больницах, предписывается работать только в одном частном госпитале и не рекомендуется работать по совместительству в других медицинских учреждениях. Одновременно запрещается передача пациентов из одного госпиталя в другой за исключением чрезвычайных случаев, когда требуется специальное оборудования для лечения больного.

Кроме того, пациенты, которые проходили курс лечения от атипичной пневмонии и выписались из больниц, должны через 21 день вновь пройти медицинское освидетельствование в той же больнице, где они лечились.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза