ПЯТИГОРСК, 4 апреля. /Корр. РИА "Новости" Эдгар Сароян/. В Краснодарском крае в селении Гайкодзор Анапского района в результате вспышки острой дизентерии пострадали 54 человека, из них 24 ребенка.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в Северо-Кавказском региональном центре МЧС РФ, состояние 9 больных врачи оценивают как тяжелое.

По предварительным данным, заражение людей произошло из-за употребления ими плохо очищенной водопроводной воды. Сейчас в поселке ведется проверка водопроводных сетей.

По решению штаба по ликвидации последствий эпидемии, в Гайкодзоре проводится активное выявление больных путем обхода квартир.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био