Сегодня в Москве проходит IV Всероссийский конгресс «Нормативно-правовое регулирование фармацевтической деятельности в России и в ЕАЭС 2017».

Правила регистрации лекарств в рамках ЕАЭС вступили в силу в мае текущего года. Столь долгая задержка связана с присоединением к Союзу республики Армения и ратификацией соответствующего договора о присоединении к Союзу.

Об этом рассказала советник отдела координации работ в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий департамента технического регулирования и аккредитации евразийской экономической комиссии Анна Кравчук.

«В рамках ЕАЭС не создается единого органа, занимающегося регистрацией лекарств, как например FDA», – подчеркнула она.

Таким образом полномочия по регистрации и контролю за обращением лекарств остаются на уровне государств-членов союза.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма