МОСКВА, 27 августа. /Корр. РИА "Новости"/. В Пензе зарегистрирована вспышка заболеваемости гепатитом.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в пресс-службе МЧС России, за прошедшую неделю в Ленском, Октябрьском и Железнодорожном районах города с признаками гепатита госпитализированы 77 человек, из них 19 детей.

По предварительной информации, источником возникновения заболевания является вода из родниковых источников.

В настоящее время, в целях недопущения распространения инфекции в Пензе активно проводится комплекс противоэпидемиологических мероприятий, отметили в пресс-службе МЧС.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда