ПЕКИН, 15 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В китайской столице завершился первый российско-китайский семинар, посвященный традиционной медицине.

Как передает корреспондент РИА "Новости", это первое совместное мероприятие российских и китайских медиков в рамках реализации протокола 1-го заседания двусторонней межправительственной подкомиссии по сотрудничеству в области здравоохранения, который был подписан в феврале с.г.
В течение двух дней российские и китайские специалисты обменялись мнениями об основных направлениях развития традиционных методов лечения больных. В составе российской делегации были 10 медиков, представляющих не только восточную медицину, но и российскую гомеопатическую науку. По признанию китайских врачей, российская сторона продемонстрировала высочайший научный уровень.

Следующий двусторонний семинар по этим медицинским проблемам, как ожидается, состоится в следующем году в России.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм