РБК. 31.05.2003, Пекин 11:06:52. В столице Китая - Пекине сокращается число клиник, предназначенных для лечения больных атипичной пневмонией.

В связи с уменьшением числа вновь регистрируемых случаев заболевания городские власти приняли решение сократить число специализированных больниц с 16 до 7. Ожидается, что в ближайшие дни будут вновь открыты спортивные учреждения, закрытые месяц назад в связи со вспышкой SARS, сообщает АР.
За время эпидемии атипичной пневмонии жертвами этого заболевания стали 177 жителей Пекина. В больницах города по-прежнему находятся 1 тыс.377 заболевших. Это более 75% от общего числа госпитализированных по всей стране. Число вновь регистрируемых случаев заражения SARS сократилось в Пекине с начала мая в 10 раз. На борьбу с опасным заболеванием пекинские власти истратили около 13 млн долл., тогда как правительство страны уже выделило на борьбу с атипичной пневмонией 1,2 млрд долл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма