НОВОСИБИРСК, 1 июня. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. 20 капсул яда гюрзы общим весом 40 граммов изъяли сотрудники Западно-Сибирского РУБОП из незаконного оборота в Новосибирске.

Как сообщила в пятницу корреспонденту РИА "Новости" руководитель пресс-группы РУБОП Наталья Жубрина, ядовитое сильнодействующее вещество, которое используется в фармацевтической промышленности, изъято у задержанных двоих местных жителей и гражданки Узбекистана.

По данным оперативников, капсулы с ядом гюрзы были ввезены из Узбекистана. В Новосибирске контрабандисты искали покупателей, чтобы сбыть всю партию этого вещества за 10 тыс долларов США.

По факту изъятия змеиного яда проводится расследование.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма