21.03.01 12:30:46 Томская область
С 22 по 23 марта в томском НИИ кардиологии под эгидой Всероссийского научного общества кардиологов состоится конференция, посвященная вопросам лечения острых коронарных синдромов.

На современном этапе проблемы, касающиеся данной сферы в медицине - одни из наиболее актуальных. Теме острого инфаркта миокарда будут посвящены доклады более чем тридцати участников из Москвы, Тюмени, Красноярска, Барнаула и Томска. Первый доклад на конференции будет посвящен истокам терапевтической школы, из которой в дальнейшем сформировались более узкие направления в медицине, в том числе и кардиология.
Кроме того, состоится обсуждение за круглым столом на тему "Национальные рекомендации по лечению острых коронарных синдромов".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм