РБК. 17.07.2003, Москва 15:54:39. В Москве в I полугодии 2003г. заболеваемость острым вирусным гепатитом снизилось в целом на 31,9% и составило 1 тыс.

485 случаев, сообщил сегодня на пресс-конференции главный санитарный врач Москвы Николай Филатов. Он добавил, что заболеваемость острым гепатитом А снизилась за январь-июнь 2003г. на 29,8% и составила 633 случая (7,36 случая на 100 тыс. человек). Заболеваемость гепатитом В и С снизилась на 40% и 10,8% соответственно (500 и 318 случаев соответственно).
Как отметил Н.Филатов, наряду со снижением заболеваемости острым вирусным гепатитом наблюдается рост заболеваемости гепатитом хроническим. Так за январь-июнь 2003г. число заболевших увеличилось на 27,9% и составило 1 тыс. 269 случаев. В частности, заболеваемость хроническим гепатитом В выросла на 14,4% - до 267 случаев, хроническим гепатитом С - на 33,6% (334 случая).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм