В Москве минувшей ночью совершено нападение на бригаду скорой помощи, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУВД столицы.

Врач и фельдшер бригады госпитализированы.
Около полуночи на пульт 03 поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Маршала Голованова молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством.

По этому адресу была выслана бригада интенсивной терапии, в состав которой входили две женщины - врач и фельдшер. Приехав на место, они обнаружили больного в тяжелом состоянии и начали оказывать ему врачебную помощь.

Однако после того, как молодому человеку стало легче, он неожиданно схватил кухонный нож и напал на медиков. Женщины госпитализированы с серьезными травмами, их состояние - средней тяжести.

Прибывший по вызову на место преступления наряд милиции, задержал нападавшего. Им оказался 23-летний Михаил Фокин. В настоящее время он находится в одном из столичных изоляторов временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК