Эпидемия гриппа в Москве пока не началась, но город уже стоит на ее пороге, сообщил "Интерфаксу" источник в центре Госсанэпиднадзора столицы.

По данным источника, число заболевших гриппом в Москве в настоящее время всего на 1% ниже эпидемического порога, который составляет 1560 заболевших на 100 тыс. населения.

"Количество заболевших среди взрослого населения пока ниже эпидпорога на 30%", - отметили в центре Госсанэпиднадзора.

"Среди детей в каких-то возрастных группах эпидпорог уже пройден, а в каких-то нет", - добавил собеседник агентства.

В Госсанэпиднадзоре также сообщили, что, по состоянию на 1 декабря, в Москве от гриппа привиты 392,8 тыс. человек. За счет средств городского бюджета прививки, в основном, делаются детям младшего школьного возраста, лицам, страдающим хроническими заболеваниями, а также пожилым людям.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм