САРАНСК, 6 мая. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Ксения Ларина/. В Мордовии приняты превентивные меры против распространения атипичной пневмонии.

Как сообщили РИА "Новости" в республиканской санэпидемслужбе, подготовлены специальные госпитальные базы, куда планируется направлять больных и контактировавших с ними людей. В Саранске такой базой служит городская инфекционная больница. Врачи готовы проводить диагностику больных.

По данным на сегоднящний день, в Мордовии был госпитализирован только один человек с подозрением на атипичную пневмонию. Однако диагноз не подтвердился. У больного оказалась тяжелая форма обыкновенной пневмонии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза