УЛАН-БАТОР, 1 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Альтман/. В монгольской столице в среду открылась международная выставка-ярмарка "Медикаменты и медицинская техника-2002".

Ее организаторами выступили Торгово-промышленная палата Монголии и Союз монгольских фармацевтов.
Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете ярмарки, работа которой продлится до 15 мая, в ней принимают участие фирмы-производители из России, КНР, Монголии, Германии, Болгарии и других стран.

Главная цель этого смотра, отметили организаторы выставки, предоставление возможности специалистам получить наиболее полную информацию о последних достижениях в области фармакологии и медицинского оборудования.

На ярмарке представлены самая современная медицинская техника, новые технологии в сфере стоматологии, хирургии, офтальмологии и физиотерапии, а также лекарственные и биопрепараты.

Отличительной особенностью ярмарки является то, что прямо на ней можно купить необходимую технику и медицинские приборы.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био