УЛАН-БАТОР, 1 мая. /Корр. РИА "Новости" Александр Альтман/. В монгольской столице в среду открылась международная выставка-ярмарка "Медикаменты и медицинская техника-2002".

Ее организаторами выступили Торгово-промышленная палата Монголии и Союз монгольских фармацевтов.
Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете ярмарки, работа которой продлится до 15 мая, в ней принимают участие фирмы-производители из России, КНР, Монголии, Германии, Болгарии и других стран.

Главная цель этого смотра, отметили организаторы выставки, предоставление возможности специалистам получить наиболее полную информацию о последних достижениях в области фармакологии и медицинского оборудования.

На ярмарке представлены самая современная медицинская техника, новые технологии в сфере стоматологии, хирургии, офтальмологии и физиотерапии, а также лекарственные и биопрепараты.

Отличительной особенностью ярмарки является то, что прямо на ней можно купить необходимую технику и медицинские приборы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин