КЕМЕРОВО, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Мария Гаврилова/. В Кузбассе проходит цикл международных семинаров по эффективному контролю над туберкулезом.

Как передает сегодня корреспондент РИА "Новости", организовали мероприятия специалисты института им. Горгаса Алабамского университета из США, Всемирной организации здравоохранения по туберкулезу и гуманитарной организации "Врачи без границ". В ноябре прошлого года они подписали с администрацией Кемеровской области протокол намерений о совместных мероприятиях по борьбе с туберкулезом.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе областной администрации, тогда же была достигнута договоренность о создании в Кемерове учебного центра для врачей и лаборатории на базе областного противотуберкулезного диспансера.

Учебный центр и лаборатория будут созданы без материального участия области. Кроме того, в течение двух лет зарубежные партнеры будут обеспечивать их всем необходимым, в том числе медикаментами и реактивами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ