В конце августа пять врачебных бригад отправятся на Крайний Север для обследования детей. Об этом РИА "Новости" в четверг, 25 июля, сообщила заместитель министра здравоохранения РФ Ольга Шарапова.

По ее словам, в рамках Всероссийской детской диспансеризации реализуется федеральная целевая программа "Дети Севера", на которую Минздрав выделил 250 млн. рублей.

"Эти средства будут направлены не только на осмотр детей, но и на авиационное формирование, а также на оборудование для бригад медицинских специалистов", - уточнила Шарапова.

На территории Крайнего Севера диспансеризации подлежат 24 тыс. детей.

Всего диспансеризацию пройдут 32 млн. 600 тыс. российских детей. Из них 11 млн. 600 тыс. уже завершили необходимые осмотры.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин