В Китае зарегистрирован еще один случай заболевания атипичной пневмонией, а в Гонконге после 10-месячной борьбы с этим опасным вирусным заболеванием выписался 57-летний пациент.

За время лечения он потерял 23 кг.
20 января Китай первым в мире объявил о начале клинических испытаний на людях вакцины против атипичной пневмонии, сообщает "Эксперт-Центр". Препарат ранее показал эффективность в тестах на обезьянах. Теперь свои услуги предложили 30 добровольцев. Китайские медики продвинулись в создании вакцины гораздо дальше своих коллег из ведущих вирусологических центров в США, Франции и России.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма