ПЕКИН, 24 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В Китае за минувшие сутки в больницы с симптомами атипичной пневмонии помещены еще 185 человек.

Общее количество госпитализированных с подозрениями на атипичную пневмонию достигло 1278 человек.
В пекинских госпиталях находятся 863 человека. В провинции Гуандун - 102 человека, Шаньси - 108, Внутренняя Монголия - 101. В Шанхае госпитализированы 16 человек с симптомами острого синдрома затрудненного дыхания.

Случаи заболевания или подозрения на атипичную пневмонию зафиксированы в 22 регионах и городах центрального подчинения КНР.

По официальным данным, к настоящему времени число заболевших с подтвержденным диагнозом составляет 2422 человека, что на 125 человек больше, чем в предыдущие сутки. Среди общего числа заболевших - 541 медицинский работник.

Наибольшее количество больных за весь период эпидемии атипичной пневмонии в Китае зафиксировано в провинции Гуандун - 1359 человек, Пекине - 774 больных, провинции Шаньси - 1762 человека и во Внутренней Монголии - 47.

В этих же регионах зарегистрировано наибольшее число зараженных за минувшие сутки: 89 - в Пекине, 15 - в Гуандуне, 11 - во Внутренней Монголии и 5 - в провинции Шаньси. В остальных районах - по 1 - 2 человеку.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био