В соответствии с программой "Охрана здоровья горожан" Управление здравоохранения Казани 10 и 11 сентября проводит городскую научно-практическую конференцию "Кардиология 2003".

Место проведения конференции - Казанский государственный медицинский университет, главный учебный корпус. Организация конференции и ее проведение призвано повысить профессиональный уровень врачей и довести до населения значимость мероприятий по лечению и вторичной профилактике сердечно - сосудистых заболеваний в частности, с артериальной гипертонии - одного из самых распространенных заболеваний и основного фактора риска развития болезни системы кровообращения. Борьба с артериальной гипертонией является общей проблемой, эффективно решить которую можно только совместно с повышением профилактической направленности здравоохранения и заинтересованностью населения в поддержании своего здоровья.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма