ИРКУТСК, 11 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Баталин/. В Иркутске началась эпидемия гриппа. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в областном центре санэпиднадзора, с сегодняшнего дня постановлением главного санитарного врача Иркутска в городе вводятся спецмероприятия в связи с резким ростом заболеваемости гриппом.

За минувшую неделю гриппом заболели 6 тыс жителей Иркутска, из них около 3 тыс дети. В связи с эпидемией в некоторых детсадах и школах будет объявлен карантин. А в медицинских учреждениях увеличивается продолжительность рабочего дня.

Рост заболеваемости наблюдается и в других городах Иркутской области, но там грипп пока не принял характер эпидемии.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин