9 июня в администрации Ижевска состоится городская научно-практическая конференция "Укрепление здоровья и профилактики неинфекционных заболеваний" и награждение победителей 3-го городского Фестиваля здоровья.

С приветственным словом к его участникам обратятся мэр Ижевска Виктор Балакин и начальник управления по делам семьи, демографии и охраны прав детства администрации президента и правительства УР Наталья Дейкина. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Прозвучат доклады на темы: "Укрепление здоровья населения и профилактика неинфекционных заболеваний: перспективы развития здравоохранения" и "Инфраструктура укрепления здоровья и профилактики заболеваний в Ижевске".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма