РБК. 09.08.2002, Хабаровск 06:52:53. В Хабаровском крае серьезная вспышка энтеровирусной инфекции - только в Хабаровске в больницу с начала месяца доставлены около 30 детей от 9 до 11 лет с диагнозом "серозно-вирусный менингит".

Как сообщили "Восток-Медиа" в государственном центре санитарно-эпидемиологического надзора по Хабаровскому краю, среди причин вспышки заболеваний стало загрязнение воды в реке Амур, где предельно допустимые нормы концентрации вредных веществ превышены от 30 до 300 раз.
Чтобы предотвратить распространение эпидемии врачи настоятельно рекомендуют закрыть купальный сезон - на всех пляжах Хабаровска расставлены соответствующие таблички-предупреждения, а в детских загородных лагерях купание уже запрещено.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды