ГРОЗНЫЙ, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. В ближайшее время в Грозном вновь откроется эндокринологический диспансер.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Чеченской республики, здание диспансера пострадало в результате боевых действий в городе, и в настоящее время идут работы по его восстановлению.

В пятницу в столицу Чечни прибыл с рабочей поездкой замполпреда президента РФ в Южном Федеральном округе Виктор Крохмаль. В ходе своего визита Крохмаль побывал в республиканском эндокринологическом диспансере. Он обсудил с руководством и врачами диспансера ход работ по восстановлению здания, а также наличие у персонала лекарственных средств и оборудования.

В пресс-службе подчеркнули, что Федеральная целевая программа по восстановлению Чечни отводит особое место налаживанию медицинской инфраструктуры. "Отдельной строкой в программе предусмотрено выделение средств на борьбу с двумя болезнями - туберкулезом и сахарным диабетом," - отметили в пресс-службе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ