ПЕКИН, 11 мая. /Корр. РИА "Новости"/. По сообщению департамента здравоохранения Сянгана, в Гонконге за прошедшие сутки подтверждено еще 4 случая заболевания атипичной пневмонией, трое больных скончались.

Общее число погибших от атипичной пневмонии составило на территории этого специального административного района КНР 215 человек.

Сообщается также, что 24 пациента выздоровели и выписались из больниц. Общее число избавившихся от недуга составило 1 тыс 59 человек. В госпиталях остаются 404 пациента, 78 из которых готовятся к выписке.

Состояние большинства пациентов стабильное, все они показывают положительные результаты лечения. Курс интенсивной терапии проходят только 63 заболевших.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма