ПЕКИН, 17 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. Еще 29 пациентов с подтвержденным диагнозом - атипичная пневмония - помещены в сянганские больницы.

15 человек выздоровели и были выписаны. Об этом сообщили представители администрации Гонконга.
По данным департамента здравоохранения Гонконга, за последний день умерли 4 пациента. Таким образом, в Сянгане официально зарегистрировано 65 случаев летального исхода от заболевания острым синдромом затрудненного дыхания. Общее число выздоровевших, по состоянию на четверг - 272 человека.

Медицинские службы Гонконга сообщают, что большинство пациентов, помещенных в больницы, проходят лечение в госпиталях и демонстрируют позитивную реакцию на применяемые методы лечения. Всего в Сянгане в больницах находится, по данным на 17 апреля, 1018 пациентов с атипичной пневмонией.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика