Мировой рынок лекарственных препаратов для лечения сахарного диабета продолжает расширяться, и пока этому не видно конца.

По данным ВОЗ, в настоящее время в мире насчитывается 175 млн больных диабетом, а к 2010 г. их число может достичь 239 млн. Соответственно увеличится и спрос на эффективные лекарственные препараты. Однако, как сообщает представитель предприятия Frost & Sullivan, ситуация на рынке может измениться.
Сейчас на мировом рынке лекарственных средств для лечения сахарного диабета доминируют такие концерны, как Eli Lilly, Novo Nordisk, Glaxo Wellcome и SmithKline Beecham. Но вероятное слияние Glaxo Wellcome и SmithKline Beecham может изменить существующее положение, так как отказ нового предприятия от определенных лицензий и введение новых лекарственных препаратов для лечения диабета окажет сильное влияние на структуру отрасли. (Sueddeutsche Zeitung, 15.01.2001)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды