РБК. 22.07.2002, Владивосток 08:32:16. В лечебные учреждения Приморского края с предварительным диагнозом клещевой энцефалит госпитализированы 88 человек, из них 9 детей.

Как сообщили в отделе особо опасных инфекций Приморского центра Госсанэпиднадзора, в этом году от клещевого энцефалита в Приморье погибли 7 человек. На пункты исследования клещей в этом эпидсезоне обратились 3,5 тыс. человек, в 198 клещах обнаружен антиген вируса клещевого энцефалита. За аналогичный период 2002г. в Приморье от клещевого энцефалита погибли 7 человек, сообщает Дальневосточное бюро РБК.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК