СОФИЯ, 24 апреля. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. В Болгарии зарегистрирован первый случай атипичной пневмонии.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе министерства здравоохранения, в ведомство поступило сообщение о пациенте с симптомами острого респираторного синдрома. Больной - болгарский гражданин - прибыл в середине апреля в страну, после длительного пребывания в Канаде.

19 апреля у пациента поднялась температура, появилась слабость и кашель - симптомы, которыми обычно сопровождается начало атипичной пневмонии.

Заболевший помещен в инфекционную больницу, его состояние оценивается медиками как удовлетворительное.

О заболевании была уведомлена Всемирная организация здравоохранения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма